Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Пятница, 26.04.2024, 06:16
Форум

Пожелания по ИЛ-96 - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поддержка проекта Ил-96 » Технические вопросы по Ил-96 » Пожелания по ИЛ-96 (Обо всех проблеммах-сюда!)
Пожелания по ИЛ-96
KeroseneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:50 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия сима 9.1. Версия моделей не знаю какая, качал с этого сайта (та, что в шести архивах). А М-ка вылетает не после загрузки полета, а еще когда я выбираю самолет (выбираю Ил-96М, жму ОК, и все, сим закрывается).
 
KeroseneДата: Вторник, 26.02.2008, 19:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
FSUIPC нет. Из других аддонов стоит только Ту-154 от ПТ, работает нормально. Эээ... Не совсем понял вопрос про кабину. Если имеется в виду, какая кабина загружается первой, то 2д. Сим вылетает без какой-либо ошибки, просто сразу закрывается.
 
SyndicateДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:48 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал команде сделать нормальную модель а только потом выкладывать на всеобщее обозрение...В виртуальной кабине такое чувство что пилот ростом 3 метра (слишком высоко сидит) динамика тоже на 1... говорю потому что сам на нём летал в жизни... angry angry angry
 
SyndicateДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Динамику попробую сделать максимально приближеную к реальности и сообщу вам...
 
SyndicateДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
No PROBLEM... Одно предложение попробуйте пока что сделать так что при посадке самолёт слушался команду штурвалом на себя (соответственно воздушное судно должно перемещаться вверх) и при этом его сильно разбалтывало в том случае если у судна скорость меньше 230

Сообщение отредактировал Syndicate - Вторник, 04.03.2008, 00:23
 
КириллДата: Вторник, 04.03.2008, 12:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох... попробую конечно, но вряд-ли мне это удасться, я совсем не спец в этом... Но пробовать буду.

С Уважением, Кирилл Коновалов
 
SyndicateДата: Вторник, 04.03.2008, 17:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы очень хорошо такого ещё нет в Симе
 
kontikiДата: Среда, 12.03.2008, 17:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня М/300/400 проваливается на стоянке передней стойкой во всех сценариев.
 
fyrruДата: Вторник, 10.03.2009, 11:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сделайте корпус серебристее в текстурах аэрофлота.
 
storozhДата: Пятница, 26.06.2009, 23:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скачал Il-96-300&400, у меня FSX всё вроде ничего, но при взлете самолет совершенно не реагирует на руль высоты, в итоге отрываюсь от земли в горизонтальном положении за пределами впп.... angry
 
SNOWДата: Среда, 05.08.2009, 08:15 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл, а можно ли рассчитывать, на реворкинг модели Ил-96? Я просто слежу за форумом по Ту-214, и вижу, что визуальная часть качественно на новом уровне. Прогресс моделинга на лицо, за что вам огромное спасибо, да и вообще за ваш труд, талант, терпение. Просто хотелось бы видеть в симе, Ил-96 проработанный на таком же уровне и желательно с текстурами Arhangela. cool
 
samsonovДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
В прошлом релизе Ил 96 самолёт мне показался недоделанным, в связи с чем летать на нём не получалось.
Сейчас это один их любимых самолётов в симе, с учётом того, что Тушки на FSX полноценной нет, то ваш труд сложно оценить.
Теперь поделания:
На посадке было бы очень хорошо чтобы последние метры отсчитывал голос второго пилота, а то выравниваться приходится "уж очень на глаз".
Вид на крыло из пассажирского салона тоже хорошо бы дополнил визуальую модель.
Закрылки на мониторе показывают 1-5-10, я эти цифры не очень понимаю.
Света фар не видно из кабины, хотя это не плохо, потому что снаружи свет так слепит, что рулёжек совсем не видно.
Хорошо бы ещё автоторможение включать из 3 д кабины, а не из 2д, по-моему это единственная кнопка ради которой приходиться переключаться на тот вид.
 
GTAViceCity2Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:12 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл скажите пожалуста, во первых как скачать оюновление для Ил96-300 и Ил96-400(С вашего сайта не получается, ссылки нет) и ещё будут ли реализованы Грузовые двери для багажа. А то хочу прописать его в AES а багажные двери незнаю где находятся. И ещё можно ли трап, который подъезжает при открытии двери сделать управляемым. Я имею ввиду сделать отдельную панель, в которой можно былобы задавать комнду подъезжать трапу или нет.
Заранее благодарю
 
GTAViceCity2Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу трапа разъесняюсь. Я имею ввиду отдельную маленькую панель в которой указывается подъезжать трапу или нет. Такая панель используется к примеру у Boeing 747-200 от CLS.
 
BigBojДата: Среда, 07.09.2011, 21:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!) Скачал Ил-96(последней версии), установил, возникла следующая проблема. Все приборы, типа ПНП, часов, стали на подобии зеркала, в них небо отражается. Как устранить сию неполадку?

Скриншот имеется:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5764433.html


Сообщение отредактировал BigBoj - Среда, 07.09.2011, 21:17
 
Форум » Поддержка проекта Ил-96 » Технические вопросы по Ил-96 » Пожелания по ИЛ-96 (Обо всех проблеммах-сюда!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Кирилл Коновалов © 2024 | Сайт управляется системой uCoz