Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Четверг, 28.03.2024, 20:35
Форум

Ту-204/214 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо Всём » Разговор обо всём » Ту-204/214 (Вопрос)
Ту-204/214
KuchikiДата: Пятница, 22.07.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Кирилл.
Хочется спросить у вас как продвигается работа по данному проекту и когда преблезительно он будет готов?
 
КириллДата: Среда, 03.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа вяло продвигается, сроки туманны

С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KuchikiДата: Пятница, 05.08.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за наглость, но есть ли у вас завершенные элементы? Насколько я знаю, у вас закончена визуальная модель, а как обстоят дела с 2Д панелью и VC?
P.S. Может вам нужна помощь в чем либо?
 
КириллДата: Пятница, 05.08.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, визуалка была закончена более чем полтора года назад. ВК"болванка", оттекстуренная, но без "кнопочек/тумблерочков". Все остальное-это приборы... Есть готовые системы, ребята работают, но не быстро. Планка была поставлена такая что работы невпроворот.

Вы программист на С++? Если нет- вы ничем уже не можете помочь. Как и я.


С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Четверг, 26.01.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Вы программист на С++? Если нет- вы ничем уже не можете помочь. Как и я.

А что не XML на нем можно создать хороший самолет с меньшими трудозатратами и возможностью редактирования.

Добавлено (26.01.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Кстати ВСС готов??? Хе-хе а конкуренты уже по маршруту Анталья-новосиб летаю :))) см. скрины
http://s016.radikal.ru/i337/1201/0b/5900b5b495eb.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1201/3d/3ed41da8c102.jpg

 
КириллДата: Четверг, 26.01.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
На ХМЛ невозможно полноценно реализовать нормально ни ВСС, ни Топливную систему. ни СЭИ, НИЧЕГО.

К слову- я проект 204 покинул. Положил на дальнюю полку модель, и отдал её исходники Андрею. Причины этого разные, но основная пожалуй- это то что в сроки, к которым Андрей мог-бы закончить проект под 9-ку, этот проект под 9-ку мне уже не нужен.


С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Пятница, 27.01.2012, 16:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете мне дать скомпилированную визуалку или кокпит?
 
КириллДата: Пятница, 27.01.2012, 19:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
А с какой это стати я вам его буду давать? Тем более после ваших слов в мой адрес в соседней теме?

С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Суббота, 28.01.2012, 14:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
А с какой это стати я вам его буду давать? Тем более после ваших слов в мой адрес в соседней теме?

Ув. разраб.! В общем если у вас растут руки не из того места или еще какие-то на то причины, почему вы не можете выкинуть на авсим свою визуалку, что б другие энтузиасты доделали нормальный самолет, а не это...

Добавлено (28.01.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Или уж на то дело пошло то почему бы не отдать наработки ( если не мне) то вот этим RAC, ПТ, Левелд, Батьке черномору, Самдиму....????

 
КириллДата: Суббота, 28.01.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Первое. Смею вас заверить что никто не возьмет. Никому не надо связываться с этим самолетом. Кроме аркадников вроде б.черномора со товарищи. Но с этими товарищами я ничего общего иметь не желаю.

Второе. если у меня растут руки, как вы выразились "из того места". Ваш покорный слуга сейчас бы не работал на Проект Туполев, вами-же и упоминаемый. Так что считайте, я отдал уже все что мог ПТ.


С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Смею вас заверить что никто не возьмет. Никому не надо связываться с этим самолетом.

Никому, а почему тогда Нэш Рик и Батька черномор создают самолет, а вы... даже не можете в текущем состоянии на дороботку выложить???? Кстати в отлчии отвас они еще прошлым летом сырую, отдаленно напоминающую ту-204 выложили кстати там была хорошая визуалка в китайской ливреи.
 
КириллДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вы не можете отличить 757 от 204- мне с вами разговаривать не о чем. Это к вопросу о "Хорошей визуалке".

НА ЧЬЮ ТЫДЫТЬ ДОРАБОТКУ? Назовите мне кто может её доработать До нормального уровня? Не до урвоня "Б.Черномор сотоварищи"- это вообще несерьезно, это детский сад со стриптиз баром одновременно.

Вы никак не можете понять. Что для меня лично любая разработка это "либо на уровне - либо никак".

Так вот "на уровне" для 204 сегодня предложить НЕКОМУ. Я-бы с радостью отдал-бы, да и не просто отдал-бы, а доделал(сделал с 0-неважно) с тем, кто может предложить сегодня "на уровне".

Но такой команды сегодня нет. Потому что те кто может "на уровне" сегодня сделать- просто за этот проект не возьмутся, прекрасно понимая, что они не смогут вытянуть такой обьем работы. - Делать как батька черномор - увольте, это ничего общего с 204 не имеет, кроме "похожих картинок".
А похожие картинки-меня не интересуют.


С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Если вы не можете отличить 757 от 204- мне с вами разговаривать не о чем. Это к вопросу о "Хорошей визуалке".

НА ЧЬЮ ТЫДЫТЬ ДОРАБОТКУ? Назовите мне кто может её доработать До нормального уровня? Не до урвоня "Б.Черномор сотоварищи"- это вообще несерьезно, это детский сад со стриптиз баром одновременно.

Вы никак не можете понять. Что для меня лично любая разработка это "либо на уровне - либо никак".

Так вот "на уровне" для 204 сегодня предложить НЕКОМУ. Я-бы с радостью отдал-бы, да и не просто отдал-бы, а доделал(сделал с 0-неважно) с тем, кто может предложить сегодня "на уровне".

Но такой команды сегодня нет. Потому что те кто может "на уровне" сегодня сделать- просто за этот проект не возьмутся, прекрасно понимая, что они не смогут вытянуть такой обьем работы. - Делать как батька черномор - увольте, это ничего общего с 204 не имеет, кроме "похожих картинок".
А похожие картинки-меня не интересуют.

А что есть еще ПСС, cls, PMDG, CampSim Самдим....
 
КириллДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 2
Статус: Offline
Да...

Самдим- визуальщек- такой-же как и я. Примерно такого-же уровня. И тех-же убеждений. СамдимДезайн как команда- пока ничего не выпустила. И плият они свой проект (АТР по-моему) уже тоже не год и не два... Потому что сложно это-самолеты делать...Сложно, даже такие простенькие как АТР.

ПСС- труп, команды не существует.

CLS-это такой-же Дэфолт. только они ещё за это деньги гребут с идиотов, которые это покупают... ИХ отличие от Б.Черномра в чуть более серьезном подходе и отсутствии стритиз-бара=)

Я могу продолжить.. а уж про ПМДГ - вообще насмешили.

В любом случае,ни одна из этих команд за это не возьмется. Даже если им принести визуалку. Когда я был таким-же неопытным дураком, я тоже думал что если ИМ "принести" они все остальное сделают. Они не идиоты. Они прекрасно понимают что такое объем работ и доступность документации к самолету.

И то-же ПМДГ никогда не возьмется за подобый проект- потому что элементарно английской документации на тамагочи в свободном доступе нет. Её и русской кот наплакал. РЛЭ да РТЭ и все... На чем вы логику приборной строить будете? на РЛЭ и РТЭ??? Этого мало. На РЛЭ и РТЭ можно построить, но не такой сложный самолет. Смею вас заверить, то-же ПМДГ будь у них один FCOM нихрена-бы 737 или 747 не сделало, а тем более МД-11.

И человекочасов надо довольно много... Особенно программистских. Много... Год-полтора работы 2 программистов. Каждодневной. Не "по вечерам" а рабочих дней.

Вы этого-не понимаете.

Засим разрешите откланяться. Мне более не о чем с вами разговаривать.


С Уважением, Кирилл Коновалов
 
KursДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вы так говорите потому что завидуете неш рику и батьке черномору вот и ввсе...
 
Форум » Обо Всём » Разговор обо всём » Ту-204/214 (Вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Кирилл Коновалов © 2024 | Сайт управляется системой uCoz